Полезные статьи

+

Мы работаем для вас в праздники!

  С наступающим Новым годом и Рождеством!   Мы благодарим вас за то, что выбираете нас и доверяете нам обустройство своего дома! Нет лучшего подарка для нас, чем видеть вас довольными и счастливыми. Желаем вам…

Натяжные потолки в загородном доме!

  Мы рады представить вам наш последний проект! Клиент обратился к компанию с запросом создать уютную и элегантную обстановку в доме. Мы предложили сочетание классических белых полотен и микс из трендов в освещении. Матовые натяжные…

Необыкновенно красивое решение для любого интерьера!

  Хотите превратить ваш потолок в настоящее звездное небо? Тогда натяжные потолки — это то, что вам нужно! Звездное небо в вашем доме — это не только красиво, но и уникально. Эффект мерцания придаст интерьеру…

Новый реализованные объект — офисное помещение!

  Готовы ли вы удивиться, каким стильным может быть не только ваш дом, но и офис? Мы рады представить вам наш новый проект, который восхитит вас своей элегантностью и современностью! Мы сделали ставку на трендовое…

Бесплатный замер!

  Рады поделиться с вами новостью! Наш штат пополнился двумя талантливыми специалистами по замерам натяжных потолков. Мы понимаем, что время — это ценный ресурс! Благодаря нашим новым инженерам значительно сократиться время, необходимое для проведения замеров…

Знание — сила!

  Мы уделяем особое внимание повышению своей квалификации. Ежегодно наши мастера, инженеры по замерам, специалисты по подбору окон обновляют свои знания. Ведь только постоянное обучение позволяет нам быть в курсе последних тенденций и новейших технологий…

Идеальное сочетание классики и трендов в интерьере!

  Представляем вам новый дизайнерский проект потолков для коттеджа в Репино, который сочетает в себе классические белые матовые полотна с современными трендами освещения. Этот проект предлагает уникальное сочетание стиля и функциональности, создавая элегантную атмосферу в…

Тренд на рынке натяжных потолков!

  Хотите дизайн интерьера, как в журнале? Используйте в проекте натяжного потолка трековое освещение. Это тренд, который все чаще выбирают дизайнеры интерьеров. Трековое освещение представляет собой систему, в которой светильники устанавливаются на специальные треки, закрепленные…

+7 (812) 363-03-03
Ежедневно 9:00 – 21:00
Иконка правого меню