Натяжные потолки для кухни

Резкие перепады температур, повышенная влажность, брызги жира – все это может быстро испортить даже самый дорогой ремонт. Наиболее оптимальный вариант – натяжной или подвесной потолок для кухни. Каждый из них обладает рядом преимуществ.

С помощью этих потолков можно скрыть коммуникации, предотвратить затопление соседями, избавиться от плесени и негативных последствий конденсата, который неизбежно оседает на потолке во время приготовления пищи.

Также они устойчивы к впитыванию запахов и просты в уходе. Монтаж потолка на кухне занимает всего несколько часов, а результат будет радовать Вас много лет!

Потолки для кухни - какие они?

+
  • Долго сохраняют идеальный внешний вид;

  • Устойчивы к влаге;

  • Помогают организовать пространство и разделить на зоны;

  • Позволяют скрыть коммуникации.

Готовые решения

+

На кухню

6152 р. /month

  • 7 кв.м.
  • Белое матовое полотно
  • 4 угла и окантовка 2 труб
  • 1 конструкция под люстру

На кухню

5460 р. /month

  • 9 кв.м.
  • Белое глянцевое полотно ПВХ
  • Декоративная лента по периметру
  • 4 угла и 1 окантовка трубы
  • 1 вырез под люстру

На кухню

6350 р. /month

  • 6 кв.м.
  • ПВХ цветной глянец
  • 4 угла 1 труба,
  • 1 люстра


Почему нам доверяют

Наши преимущества


100%
безопасности — используем композитные баллоны
бригады
имеют допуски к газовому оборудованию и электропроводке

Самые распространенные материалы для натяжного потолка — это ПВХ пленка и ткань. и ткань. Несмотря на то, что тканевый потолок считается более экологичным, он проигрывает своими пользовательскими характеристиками плёнке. Ткань впитывает в себя жир, грязь и пыль, которые попадают в воздух, поэтому считается не подходящим решением для кухни. Тканевый потолок тяжело очистить, он впитывает в себя запахи и не защищает от потопа.

Плёнка ПВХ — более практичный и доступный по цене вариант. Такой натяжной потолок проще мыть, он не впитывает ни жир, ни запах, а также спасает от затопления, так как способен удерживать воду. Потолок из плёнки ПВХ на кухне будет лучшим решением, так как он неприхотлив и долговечен.

Если вы рассматриваете варианты между глянцевым и матовым потолками, то вы должны знать, что мат и глянец доступны только для ПВХ полотен. Матовый потолок — самое популярное решение, так как напоминает обычный ровный побеленный потолок. Глянцевый потолок для некоторых выглядит привлекательнее. Блики от потолка визуально увеличивают пространство, что отлично подходит для маленьких кухонь. Такое решение подходит также для помещений, реализованных в стилях хай-тек или минимализм.

Однако значительным минусом является то, что ухаживать за глянцевыми потолками немного сложнее. При агрессивными моющими средствами могут оставаться разводы, а на кухне риск загрязнения гораздо выше, чем в жилой комнате.

Легкость монтажа

Установка натяжного потолка достаточно простая и быстрая. Если вы отдадите квартиру утром с черновой отделкой, то к вечеру вы уже будете наслаждаться готовым результатом. Также при монтаже практически не образуется пыль, что требует минимальной уборки после работ. Также монтаж не требует никаких предварительных работ. Защита от затопления Если вдруг у соседей сверху случится потоп, вы можете быть спокойными за свою мебель и ремонт. Полотно ПВХ способно удержать 100 литров воды на 1 кв.м. Воду можно слить самостоятельно, но это не гарантирует, что полотно примет первоначальный вид. Поэтому в случае возникновения проблемных ситуаций лучше обратиться к специалистам. Это поможет предотвратить порчу и возникновение плесени. Дизайн Полотно позволяет экспериментировать с фактурами, цветами и конструкциями. Можно сделать 3д печать на потолке. Главное — учитывать размеры помещения и проконсультироваться с инженером по замерам, чтобы потолок правильно вписался в общую геометрию комнаты. Долгий срок службы Натяжной потолок прослужит вам минимум 20 лет без деформаций и замен, а из ухода требуется лишь протирание раз в полгода мягкой тканью, смоченной в мыльном растворе.

Установка

Самостоятельная установка потолков практически невозможна, так как требует специального оборудования, которое стоит в разы дороже, чем вызвать специалиста. Высота Так как полотно натягивают на широкий металлический профиль, высота потолка уменьшится незначительно — всего на 3 см. При установке многоуровневых потолков высота может уменьшится сильнее, при этом визуально потолок приподнимется за счет разницы в уровнях. Запах Европейские полотна имеют характерный запах за счет пропиток, необходимых по требованию европейских стандартов безопасности. В течение 1-2 дней запах полностью выветрится. Швы Если ваша кухня с обеих сторон больше, чем размер полотна (5 м) то неизбежны швы. Чтобы сделать их менее заметными, стоит выбирать матовое полотно, так как на глянце шов будет отчетливо различим.

Отзывы наших клиентов

+
Спасибо!
5,0 rating
29.04.2019

Добрый день !
Хочу выразить свою благодарность компании Потолки Петербурга за:
1) Индивидуальный подход к клиенту. (Менеджер Сусанна и Елена были очень приветливы,оперативно организовали замеры, уточнили все детали и пожелания, согласовали цену. Приятно работать с людьми,которые знают свое дело и делают его хорошо!)
2) оперативность .( Инженер Александр приехал буквально на следующий день,согласовал время,удобное мне.Был очень любезен, посоветовал как будет лучше сделать и, знаете,оказался прав! )все получилось отлично !
3)Качество .Когда я пришла домой я не узнала свою квартиру! Все было сделано очень ровно, аккуратно и красиво . Мастер Руслан был очень чуток к пожеланиям,уточнял все детали и сделал свою работу на пять баллов!
Подводя итог выше написанного, я ни разу не пожалела что обратилась именно к Вам!
Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания и развития!
А в Вашей копилочке появился еще один счастливый и довольный клиент!)
ОПТ 1383/0419 /КС

Лиана Калязина
Отличная работа, слаженная команда!
5,0 rating
01.08.2018

Большое спасибо! Отличная работа ,слаженная команда:Игорь,Дмитрий,Ольга.Вежливо,чётко,быстро,в удобное время.Ни на одном из этапов никаких сбоев. Буду рекомендовать знакомым. договор — 1971/0518

Елена
Работа менеджера
5,0 rating
21.02.2018

Так же хочу отметить менеджера Рыбареву Ольгу за отличную и грамотную консультацию! Профессионал своего дела! Всем рекомендую обращаться к ней!
ОПТ 0581/0212/КС

Вера Ивановна
ППТ 1064/0322/БН от 14.03.2022
5,0 rating
17.04.2022

Качественная и профессиональная работа — из обычного потолка с люстрой сделали трековое накладное освещение из 14 светильников на кухне 29,7 м2. По срокам все идеально ,документация в порядке.
Хорошая бригада установщиков.
Рекомендую.👍

Наталья
ППТ-6146/1221/КТ
5,0 rating
10.02.2022

Спасибо за грамотную консультацию Шигориной Екатерине. Натяжной потолок с 4 светильниками на кухне 5,6 кв м сделали Отлично

Екатерина
ВПТ-0130/0122/КТ
5,0 rating
10.02.2022

Хорошая команда. Договор исполнили точно в срок. Учли все пожелания и просьбы. Монтажники опытные и аккуратные. Во время монтажа чистовая отделка не пострадала. Так держать

Николай

Наши Акции

+

Остались еще вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами

Вам также может быть интересно

+
+7 (812) 363-03-03
Ежедневно 9:00 – 21:00
Иконка правого меню