БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР ПОТОЛКА ЧЕРЕЗ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

+

Для того, чтобы понять, насколько выбор потолочного решения соответствует вашим ожиданиям, достаточно надеть очки виртуальной реальности, оказавшись сразу в будущем, где все уже произошло, потолок смонтирован и остается только окончательно определиться, хочется вам с ним жить или нет. Также, что не менее важно, все члены вашей семьи смогут принять участие в этом увлекательном процессе, что при наличии сомнений или разногласий в выборе, поможет всем вместе быстро договориться о конечном варианте проекта.

В очках виртуальной реальности вы сможете увидеть будущее уже сейчас, оценить цвета и фактуры, почувствовать, насколько увеличится пространство с глянцевой текстурой потолка, добавить освещенности в интерьер при помощи световых решений или придать законченный вид дизайну помещения, использовав скрытый карниз для штор. Это поможет вам окончательно определиться в выборе потолка, не забыв ни одной детали, а также убережет от возможных ошибок и ненужных трат.

Увидеть будущее вам поможет наш инженер при проведении замеров помещения. Именно он ответит на все вопросы, скорректирует по месту конструктивное решение в соответствии с вашими новыми пожеланиями и сориентирует по стоимости итогового проекта.

Попасть в будущее пока невозможно, но его можно увидеть с помощью наших очков виртуальной реальности!


Срок действия акции: 01.03.2024 - 31.03.2024
+7 (812) 363-03-03
Ежедневно 9:00 – 21:00
Иконка правого меню