Мы заботимся о вашем здоровье!

 

Уважаемые клиенты!

Давайте не будем поддаваться панике по поводу пандемии короновируса и вместе предпримем шаги для нашей общей безопасности. Компания «Потолки Петербурга» заботится о здоровье своих клиентов и сотрудников. Узнайте, какие важные меры по профилактике мы приняли.

1) Получить подробную консультацию у наших специалистов, а также узнать предварительную стоимость ваших новых потолков можно не выходя из дома по номеру телефона +7-812-363-03-03, в онлайн чате на сайте, через формы обратной связи или в социальных сетях. 

2) Инженер по замеру приедет в любой удобный день и время включая выходные бесплатно в черте города. У каждого специалиста с собой образцы и каталоги, чтобы вы прямо у себя дома могли выбрать подходящий цвет и фактуру полотна, светильники и люстры.

3) Вы можете заключить и оплатить договор после замера у себя дома. Так заказ поступит в работу еще быстрее, а вы получите дополнительную скидку 2%. Удобно!

4) Мы обеспечили всех инженеров по замерам и мастеров по монтажу медицинскими масками и средствами дезинфекции, чтобы вы могли не волноваться о своем здоровье.

5) Ради общей безопасности, мы не обслуживаем клиентов с признаками простуды. Если вы заболели, постарайтесь оставаться дома или обратитесь в медицинское учреждение.

6) Мы перевели офисных сотрудников на удаленную работу, остаемся онлайн для вас с 09:00 до 21:00. Если у вас тоже есть возможность работать удаленно – мы рекомендуем вам сделать это.

7) Инженеры по замерам, мастера по монтажу и сотрудники производства регулярно измеряют температуру. Сотрудники с температурой выше 36,9 градусов не допускаются к работе.

8) На производстве регулярно дезинфицируются все поверхности, сотрудники работают в средствах индивидуальной защиты, а также проветриваются все помещения.

Поддержите наш вклад в борьбе с пандемией: воздержитесь от посещения людных мест, регулярно мойте руки и проветривайте помещения.

Желаем вам не болеть и не поддаваться панике! #ОставайтесьДома

Чтобы ваша самоизоляция не была скучной и тяжелой, мы подготовили полезные памятки на время карантина, со ссылками на бесплатные ресурсы и подборкой различных онлайн сервисов, которыми сами пользуемся:

 

?Меры предосторожности и рекомендации

?Меры поддержки граждан со стороны Государства

?Медицинская помощь. Волонтеры. Горячие линии

?Онлайн службы заказа продуктов и еды

?Чем заняться дома во время карантина — обучение и просвещение

?Уборка помещений во время пандемии

+7 (812) 363-03-03
Ежедневно 9:00 – 21:00
Иконка правого меню