Мы работаем для вас!

Ради нашей общей безопасности мы пока не можем принимать вас в наших уютных салонах и напоить ароматным чаем. Но чтобы у наших клиентов была возможность заняться домом и закончить дела, которые давно откладывались, мы работаем для Вас онлайн до конца мая.

Вложите деньги разумно

Во время самоизоляции мы проводим дома много времени. Сделайте свой дом крепостью, которая защитит вас от всех невзгод, болезней и кризисов. Поспешите, сейчас самое время выгодно вложиться в обустройство дома и наконец закончить ремонт.

Качественный натяжной потолок создаст в доме уют и защитит вашу мебель и технику от затопления сверху. Давно собирались установить? Поторопитесь, ведь дешевле, чем сейчас, уже не будет!

Держим старые цены

В мире, где все так стремительно меняется, цены в «Потолках Петербурга» остаются стабильными. Мы закупили достаточно материалов у поставщиков, чтобы предложить вам натяжные потолки по старым ценам.

Оформите договор онлайн

Для этого не обязательно никуда ехать: получить консультацию и предварительный расчет стоимости можно по телефону, на сайте и в мессенджерах. А для вашего удобства заключить договор и оплатить заказ можно онлайн. Заключите договор сейчас, чтобы зафиксировать цену!

Вложиться в обустройство дома сейчас – самое разумное решение!

Звоните: +7 (812) 363-03-03

+7 (812) 363-03-03
Ежедневно 9:00 – 21:00
Иконка правого меню