Спецпредложение — новоселам скидка 5%

 

Если Вы счастливый обладатель новой квартиры или только собираетесь переезжать, то наша акция специально для Вас!

По древнерусским обычаям подарок на новоселье должен быть дорогим, длительного пользования и предназначенным для всей семьи. Поэтому Компания Потолки Петербурга решила подарить Вам выгодную скидку на натяжной потолок. Наш подарок позволит Вам хорошо сэкономить и получить высококачественную отделку потолка по выгодной цене.

Качественный натяжной потолок по доступной цене — хороший подарок для всей семьи! Полотна европейского производства прослужат Вам не менее 50 лет, не потребуют особого ухода и останутся такими же ровными и красивыми как в первый день после установки!

Если Вы живете в новостройке или только собираетесь въезжать, то наверняка знаете, что новые дома в течение нескольких лет дают усадку, в результате чего на потолках появляются трещины. В такой ситуации натяжные потолки — оптимальное решение. Как бы ни «гулял» Ваш дом, потолок всегда будет в идеальном состоянии и надежно скроет все дефекты и неровности основного потолка.

Если однажды Вас затопят соседи, с натяжным потолком — это уже не будет для Вас головной болью. ПВХ полотна в 99% случаев не пропускают воду, выдерживая нагрузку до 100 литров на 1 кв м. Все, что Вам потребуется, это вызвать специалиста, который аккуратно сольет воду, и потолок снова будет как новенький!

Качественный натяжной потолок — это подарок для целой семьи, потому что все любят порядок и уют. В нашей компании представлен широкий ассортимент цветов и фактур натяжных полотен. У нас Вы можете заказать как простую одноуровневую, так и многоуровневую конструкцию любой сложности. Мы поможем Вам реализовать самую смелую дизайнерскую идею.

Натяжные потолки от Компании Потолки Петербурга — это европейское качество по доступным ценам!

* Поучаствовать в акции могут обладатели квартир в новых домах, а также вторичного жилья. Чтобы получить скидку, Вам необходимо предъявить свидетельство о регистрации жилья на свое имя, полученное не более, чем 3 месяца назад, или договор купли-продажи.

+7 (812) 363-03-03
Ежедневно 9:00 – 21:00
Иконка правого меню